Фэн Шуй основы и тонкости

В Китае, когда говорят о факторах, влияющих на жизнь человека, то:
«На первом месте Судьба, на втором Удача, на третьем Фен Шуй».

Фэн Шуй
    Фен Шуй это не гадание и не магия, а очень древняя наука, которой занимаются знаменитые мастера, посвятившие свою жизнь этой науке. Используя советы мастеров, Фен Шуй каждый человек может значительно изменить свою жизнь и жизнь своих близких.

   Украшение дома китайскими символами – это часть культуры Китая они имеют важное психологическое значение и развивают положительное мышление, хотя не являются, основополагающим принципом. Задача Фен Шуя исследование среды обитания человека, так как она влияет на него не зависимо от того, знает он об этом или не знает. Замечательно, если это благостное влияние, а если наоборот?

   Опыт изучения разных квартир и домов показывает присутствие внутри или рядом факторов влияющих на счастье, здоровье и материальный достаток человека.

   Желательно обязательно проконсультироваться у специалиста по Фен Шую, если намерены строить дом. В этом случаи исследованиям, рельеф местности, района города, ориентации дома в соотношении сторон света, наличие водных объектов, которые привлекут в жилье достаток и покой. При создании проекта нового дома нужно обеспечить его благополучную энергию.

Фэн Шуй    Уже в построенных и заселенных домах, квартирах не просто переделать планировку. Но специалист  Фен Шуя намного удачней покажет варианты расположения мебели, предметов, кроватей, столов для приема пищи.

   Такие исчисления индивидуальны, они делаются на каждого человека отдельно. При этом учитывается этаж квартиры, тип кровати и ее расположение по отношению изголовья, размер матраса, помещение по отношению к окружающему ландшафту. Энергетические потоки, присутствующие в наших переменах, домах, офисах меняются ежегодно. Это диктуется условиями движущихся звезд, планет и личной натальной картой самого человечества.

   Все изменения влияют на человека, поэтому Фэн Шуй использует сочетания и взаимоотношения для достижения определенного баланса энергии, получая безграничный результат.

   Мы рождаемся с дородной энергией заложенной в нас,  с своеобразными способностями и особенностями, нужно их точно распознать и выбрать лучший путь исследования в жизни, знать когда более удачные периоды и даже даты, для важных дел (бракосочетания, заключения договоров, купля продажа недвижимости) – нужно пользоваться правилами и законами Фен Шуя.



ГАРМОНИЯ ФЭН ШУЙ

Комментарии