Сиферот - Древо жизни

Сиферот Каббалы
Сиферот Каббалы
Сиферот Планитарный
Сиферот Планитарный
    Само слово и сама тема имеет очень древнее название. В данный момент большинство людей знают сиферот как  связанное со структурой Каббалы. Если погрузиться в исследования то поймём, что здесь и наши предки славяне Арийцы и Харийцы, древние Маянцы занимались исследованием этой структуры миро создания, а также любые религии и учения которые основаны здесь на земле.




Сиферот Славян
Сиферот Славян
    В разное время имеют определённую структуру, одно из названий этого древо сиферот, а вообще правильное название древо жизни. Если рассмотреть в физическом плане данную структуру, определённая планетарная система, которая вращается вокруг нашего солнца. Каждая планетарная система имеет разные уровни жизни. На земле мы видим физическое проявление человека. На разных планетарных системах есть жизнь, существует в том или ином пространстве мира.

    Древо жизни используется, в первую очередь для того что бы научиться правильно выстраивать структуру жизни, как в организме, так и с миром в котором мы живём. Самоназвание древо жизни содержит в себе ответ, это божественное знание которые идут именно по жизни, как создать жизнь и как правильно выстраивать.

   Также человек может регенерировать внутренние органы, излечивать тяжёлые болезни и недуги сам себе, практикуя учения жизни. Сама структура сиферот связана с тем, что развивает, осознано сознание.


Сиферот Таро
Сиферот Таро
Сиферо Маянцев
Сиферо Маянцев

Комментарии