Быстрый набор энергетики

Быстрый набор энергетики
    Для того, чтобы быть энергичным выполняем простое упражнение, на повышение энергетического состояния, жизненной силы, наполнение внутренней энергией. Когда мы вдыхаем, мы вбираем вместе с кислородом из окружающей среды энергию, называемой Праной. Прана усваивается в теле, перерабатывается и потом мы ее выдыхаем. Она уходит в пространство.

    Его можно выполнять где угодно дома, в общественном транспорте, на работе. Сосредотачиваемся на своем теле, убираем внутреннею суету, не думаем о делах, о проблемах, о работе. Думаем только о дыхании правильном выполнении упражнения. В обычном режиме, не нужен интенсивный режим, дыхание просто. А выдох представляем, что делаем вовнутрь тела. Представь, что тело это полный сосуд. Понятно, что воздух будет выходить через рот, но мысленно представлять, что энергия уходит в наше тело, наполняет его. Почувствуйте, как тело наполняется теплом, растекаясь по рукам, по ногам.


   Делаем 30 – 50 вдохов, а выдохи вовнутрь загоняя энергию. Упражнение займет около трех минут.

   Вы почувствуете отклик тела в ощущениях бодрости, энергичности. Со временем ваша энергетика выветривается с вашего тела. Поэтому выполняя упражнение по 2 -3 раза в день увидите, что ваша энергетика повысится в целом, и вы будите смотреть более бодро на окружающий мир, чувствовать себя более уверенно. И все ваши дела пойдут в гору. 

Комментарии