Астрология

Астрология
   Ральф Вальдо Эмерсон говорил, что «Астрология - это астрономия, которая была принесена на землю и использовалась для того, что бы понимать людские дела». Повсеместное использование астрологии во всем мире в той или иной её форме на протяжение тысячелетий не раскрывает тайны её происхождения, она теряется в глубине веков.  В ранние века люди наблюдали за Солнцем, Луной и планетами, почитая их ка богов и богинь, чья поразительная сила оказывала воздействие на всё происходящее на Земле. Древние культурные сооружения, например, каменные круги (в частности в Стонхендже, Великобритания, Уэльс) или храм в Луксоре дают возможность сделать предпочтение о том, что нашли далёкие предки, обладали некими тайными знаниями и могли предсказать положение светил с большой точностью.


   Сегодня многие люди полагают, что астрология - это те предсказания, с которыми они могут ознакомиться в любой газете, хотя на самом деле она представляет собой обширную, сложную и поразительную многогранную систему самых разных знаний. Профессиональные астрологи пользуются этими знаниями не только для того, чтобы лучше узнать человека и предсказать его будущее, но и для того, чтобы узнать, как будет меняться климат, какие измерения пройдут на земле, проникнуть в тайны какого-то преступления, узнать, как можно снизить травматизм на производстве. Астрологи могут диагностировать различные заболевания и отвечать на вопросы, касающиеся, например, того как зарабатывать деньги на бирже.

Астрология
  Когда кто-то спрашивает у человека, каков его знак Зодиака, то обычно хотят знать, где в момент рождения человека находилось Солнце, - в каком знаке Зодиака. Один только этот факт является важным для составления подобного гороскопа. Карта рождения, или гороскоп, между прочим, представляет собой двух мерную диаграмму небесного свода, которая показывает расположение небесных светил на момент рождения человека. Астрономические карты можно составлять и для различных идей в бизнесе или других областях человеческой жизни, для любого события. Всё, что вам нужно для этого, - знать точное время зарождения идеи, возникновения проблемы, ситуации и т.д.

Комментарии