Правила поведения на кладбище

кладбище

   На кладбище, чтобы не принести себе вред, следует соблюдать определённые правила.

   По старинным христианским традициям, на следующий день после похорон усопшему несут помин, называемый в народе завтраком, поступают так и поминальные дни, особо отмеченные в церковном календаре. Посещают кладбище с этой целью в первой половине дня для полудня. Нежелательно это делать после обеда, так как в это время хоронят умерших. Также не нужно приходить туда на закате и после захода солнца, потому что это такое время, когда во власть вступают тёмные силы. Вы можете оказаться невольным свидетелем черного - колдовского ритуала и в результате будете иметь лишние проблемы. И немалые.

   Не следует слишком часто, ходить на кладбище. Хотя горе безмерно, следует взять себя в руки. Помните, что умершего вы не вернёте, а негативной энергии наберётесь с полна. Это приведёт к серьёзному нарушению здоровья.

   Обязательно, вернувшись с кладбища, тщательно под проточной водой помыть руки. А также, перед входом в жильё, скрупулезно очистить свою обувь, что не вносить в жильё мертвость, так как это опасно и можно получить проблемы в делах, здоровье и семейных отношениях.

   С могил никогда ничего не брать, какой ценной вещь, так как на кладбище не только оставляют помин, но делают, перекинете опасных болезней, алкоголизма и  наркомании и другие заболевания. Забрав его, вы автоматически примете на себя всё - то отрицательное, что было оставленное на могиле, и перетяните проблемы их владельца на себя.

  Прочтите обязательно как и какой свечёй надо пользоваться: ЗДЕСЬ

Комментарии

оптимизация сайта написал(а)…
большое спасибо!Взяла себе тоже-пригодится.