Повышение энергии иммунитет


   В результате проведённых исследования ученых выяснилось, что радость и положительные эмоции усиливают иммунитет. Если наоборот, то у человека неприятности заслоняют чувства радости и любви, иммунитет понижается, и начинаются различные заболевания. Врачи сейчас пытаются системно взглянуть на понятие болезнь, и пришли к не оспоримому выводу - что отдельные органы лечить или заболевания, бесполезно если иммунитет понижен у человека. Поэтому осталось глубже понять, что такое иммунитет.

Повышение энергии иммунитет

   В скором времени ученые придут к выводу о том, что иммунитет - это вид энергии. Которая имеет несколько другую природу, она отличается от физической, мышечной. Наши чувства, эмоции - это тоже энергия. Максимальная энергия существует только между двумя разнонаправленными потенциалами. А разница потоков времени - это самый высокий потенциал. Потоки времени - это есть прошлое и будущее.

   Радость - это есть код доступа в подсознание.
 
   Чувство радости связано с выбросом энергии у человека. Чем уровень энергии тоньше, тем более прекрасное чувство радости мы испытываем. Высшее чувство радости, которое только может испытать человек, - это есть любовь к Богу. Через это чувство он и получает высшую энергию. Ею же он любит близких людей и весь окружающий мир.

Комментарии