Сакральный секрет здоровья и счастья


   Сакральный секрет здоровья и счастья очень прост. Вы должны отдать порцию любви и свою энергию и в замен вы приблизительно получите столько же здоровья, денег и разных других форм счастья. Если вы отдали энергию в пять раз больше, чем в замен получили денег и благополучия, у вас стабилизируется здоровье и счастье и произойдет неожиданный приток денег и при этом благополучия вас не убьет. В случае если вы получите или жаждете получить в несколько раз больше, чем вы отдали энергии, то вы станете больным человеком. Тогда уже не вы будете обладать этим богатством, а наоборот оно будет владеть вами.

   Не заработанные деньги убивают, потому, что потребление таких денег намного больше отдачи. Тот, кто из людей хочет больше получать, чем отдавать, они начинают вырождаться.

   Отдача энергии – это есть счастье не только для всех живых, но и для не живых существ. На тонком плане в эзотерике живое и не живое одинокого чувствуют и реагируют. Если мы получаем или отдаём на внешнем плане, то внутри должен быть выброс энергии любви. Если мы получаем подарок то радуемся это выброс энергии. Если мы делаем подарок другому тоже радуемся и при этом тоже большой выплеск энергии. Это универсальный закон.

Комментарии