Телекинез. Упражнение со спиралью

Практические занятие

   Описанное, получится у каждого. Естественный простой уровень.

   Изготовление спирали: я вырезал из бумаги спираль размер её 10 на 10 см. Толщина ленты спирали 1 см не соблюдая, особых замеров они не имеют большого значения. Даже предварительно не рисовал на бумаге спираль. Проткнул ножницами в центре бумаги дырку и начал прорезать по кругу спираль. Приблизительно получился диаметр круга 12 см., а толщина ленты 1 см.

   К тому же местами не ровная и не округлённая. В центре проткнул иголкой спираль и протянул нитку, а нитку при помощи скотча подвесил на конец светильника. Вообще не имеет ни какого значения, где можно подвесить. Только где нет сквозняков и других потоков ветра.

    Принцип воздействия на спираль точно такое же, как  упражнении с вертушкой.

   Перед практикой желательно выполнить упражнение « Потереть ладони» и «Шар».

   Расслабится: сделать два глубоких медленных вдоха носом и медленно выдохнуть, сосредоточится на спирали и  мысленно посылать  команды, приказы вращаться спирали. Пальцы или ладони направить на  спираль совершая небольшие пассы. Не делать резких движений, которые будут направлять потоки воздуха  и ветер от которого может двигаться спираль. 

   Так же  для чистоты этого упражнения конструкцию спирали можно поместить в стеклянной банке. Где не будет потоков ветра. И воздействуя пасами, мыслями и биоэнергией привести спираль в движение.


Также упражнения по телекинезу:

Комментарии