Обрести здоровье соблюдая три правила

    Владимир Довгань удивительный человек, хотя мне лично пока не довелось с ним встречаться. Я многое изучал его опыт и материал о нём. Проходил, тренинги у тренеров, которые занимались у Довганя. В 26 лет было у него несколько хронических заболеваний. Гипертония, ринггит, бронхит, гастрит и ещё ряд других болезней. В день выпивал по 60 таблеток, множество процедур и уколов. С каждым днём становилось всё хуже и хуже. Мучили головные боли, просыпался и засыпал с ними. Здесь я опишу только три простых правила здоровья, от В. Довганя с помощью которых он на всю жизнь избавился от всех болезней.

   Он изменил своё мышление начал думать по-другому в роде так всё просто, но с другой стороны нелегко.

    Правило первое. Не думать о болезнях никогда. Выбросить все мысли о врачах, таблетках. Выбросить всё это из головы всю информацию о болезнях. Всё начинается с головы. Здоровье это состояние образа мыслей. Берегите своё сознание.

    Второе правило. Полюбите природу. Она даёт нам энергию. Полюбить её такую, какая она есть, во всех её проявлениях стужу, морозы, холод. Полюбите холод – это энергия, которой, относясь не хорошо к холоду, тот не сможет быть здоров. Холод это энергия, которую даёт нам природа. Надо с благодарностью принимать морозы, стужу. Как можно чаще стоять босиком на земле, хотя бы пару раз в неделю по две минуты. Разуться, босыми ногами встать на холодную землю, траву, асфальт, зарядить себя этой энергией. Самое главное в этот момент попросить у природы здоровья для себя, для своих близких, для всех людей на земле (срабатывает 2 принципа «дуалльности» и «целостности всего»). Просыпаясь с утра говорить: - мать природа дай мне здоровья, всем моим близким и всем людям на земле. И когда просить искренне для всех, тогда природа даст вам. Если кто-то приболел, представьте его и попросите за него. Всё, что мы не делаем, всё к нам возвращается с удвоенной силой. И от вас будет исходить такая энергия, которая будет помогать всем. Это поможет стать абсолютно стать другим человеком, весёлым, позитивным. В любое свободное время желайте здоровья людям, чтобы ваши желания шли из глубины души и почувствуйте насколько, изменяется ваше состояние. Вы подключаетесь к энергии природы. Полюбите природу, матушку землю, какая она есть. Займите своё гармоничное место в этом прекрасном мире. Наслаждайтесь той энергией, что даёт земля, просите за других людей здоровья, и вы будите здоровы.

   Третье правило. Развивайтесь духовно. Духовная энергия укрепляется добрыми делами, позитивным отношением к людям, жизнью. Разрушается жадностью, злостью, ненавистью. Не один человек в мире, если он жаден, ненавидит, людей он никогда не будет здоров. Всё отражается и возвращается как в притче, которой много лет. Одна собака, которая забежала в храм с тысячью зеркал. И там оскалилась. В ответ она увидела тысячу озлобленных собак, которые были готовы её разорвать на кусочки. Она убежала из храма. Вторая собака  забежала, в храм и завиляла хвостом, в ответ она увидела  тысячу радостных собак, которые приветствовали её. Мы отдаём в мир, не только действия, но и на уровне мыслей всё возвращается, к нам самые страшные силы находятся внутри нас, а внешние проявления их болезни, не удачи. Большинство людей винят в своих болезнях кого и что угодно: государство, родных, время. Это большая ошибка, заблуждение. Всё, что есть это внутреннее проявление нашего настроя. Это отображение наших мыслей.

    Если хочешь быть успешным, здоровым нужно, прежде всего, изменить причину. Изменив свой внутренний мир. Это нелегко, работать над самим собой.

    Почему мы такие простые вещи не принимаем? Почему о своём материальном богатстве заботимся больше, чем о здоровье? Здоровье, фундамент счастья.

   Легко поддаться дурному влиянию. не просто сохранить в своём сердце добро, уважение к людям. Но мы обязаны это сделать иначе никогда не сможем быть счастливыми, здоровыми. Самые страшное, что разрушает нашу душу и энергию это предательство, не справедливость, обида. Научится контролировать негативные чувства.

   Желай как можно больше здоровья людям на земле и от этого у вас будет прибавляться здоровье.

Комментарии