Фантомные чувства их развитие

Практическое занятие

   Фантомные чувства – ощущать биоэнергию для её управления.

   Выполнятся в теплом помещение. Растираются руки до жара, для хорошей циркуляции крови, так как это влияет на уровень повышения энергии. Это выполняется для начинающих, со временим, как свободно будете ощущать энергию, это делать необязательно.

   Расслабится, сделав два глубоких медленных выдоха.

   «Потереть ладони». Человек как батарейка разно полярная. Одна сторона Инь другая Янь. Тем самым соединив эти полюса. Если закроете глаза, сосредоточитесь на ощущениях происходящих внутри головы  и начнёте потирать ладонь о ладони, то почувствуете, как будто два полушария мозга  трутся друг о друга.

   Упражнение «Шар». Выставив ладони перед собой на расстоянии 25 – 30 см. между друг от друга как будто держите шар. Руками, немного сжимая и разжимая его. Вращать не спеша ладонями, поглаживайте шарик с разных сторон. При этом надо представлять, что из области живота чуть ниже пупка течёт энергия в руки и её потоки выходят через кончики пальцев и ладони. Воображайте энергию текущую как воду по шлангу или бегущие неоновые огоньки или любое другое движение из живота в руки. Лучше ощущается на выдохе. Делая, это вы действительно, почувствуете, как будто резиновый шарик находится между вашими руками. 

    Если не получается, сделайте упражнение «Расчёска» и «Поиск» для развития воображения.

    Упражнения «Расчёска». Взять расчёску и расчесать волосы на голове, даже если их нет. Через несколько минут, точно представить ощущение которые были при расчёсывании. Как будто держите расчёску в руках, проводите её по голове и всё что чувствовала голова во время расчёсывания.

   Упражнения «Поиск». Надо вспомнить как вы, что-нибудь в своём доме, например ключи, мобильник, пульт от телевизора. Как вы осуществляли поиск. Пытались выстроить в памяти цепочку событий, воображения связь с предметом, который ищите. Шаг за шагом переживаете моменты связи с этим предметом. Выстраивая в голове картинки, ощущения, мысли. Например, открывали тумбочку или нет, ходили в другую комнату или нет, когда в последний раз в руках держали этот предмет.

    Упражнение «Потирание ладоней» и «Шар» являются основополагающими, индикатором включений фантомных ощущений в Кайсюндо и других системах работы с биоэнергией, чакрами, аурами, медитацией. Рассматривается это упражнение на курсах «Развитие посредством фантомных способностей»«Овладения парапсихологическими способностями».

Комментарии