Развитие визуализации образов. упр 4

Практическое упражнение 4. Из цикла развитие визуализации, которое также способствует развитию ясновидение, расширению объема восприятия,  концентрации внимания, улучшению памяти, раскрытию сверх способностей.


   Представляем себе не большой красный квадрат, зафиксировав его в воображение.  После представляем, что этот квадрат увеличивается в размерах, разводясь своими гранями в бесконечность. Образуя красное пространство,  которое созерцаем. На другой день выполнить такую же практику с оранжевым пространством. В следующие дни выполняем с зелёным, синим, голубым, жёлтым и фиолетовым цветом. Обучившись этим практикам, переходим к более сложным упражнениям.

   Представляем себе в начале красный цвет, переходящий в жёлтый, жёлтый переходящий в зелёный, зеленый цвет перетекающий в синий и так доходим до фиолетового цвета. После от фиолетового цвета вернутся, назад проходя все цвета. На следующем этапе представляем краснокожих людей идущих по яркому, зелёному лесу. Постепенно кожа людей становиться оранжевой, зелёной, жёлтой и так до фиолетового цвета. Затем постепенно она опять становиться красной.

Комментарии