Получение лучшего витамина С, антиинфекционного витамина

   Витамин С, проявляет против воспалительные и против аллергические воздействия в организме человека и является антиоксидантом. Повышает иммунитет, и даже замедляет  старения.

   Много исследований и статей по этому поводу, что сейчас фармакологические компании выпускают искусственный синтетический витамин С, а он в отличие от натурального не усваивается и не выполнять свои функции.

Витамин С

   Ёлка содержит очень большое количество витамина С. Ёлки есть абсолютно везде, в городах сажают в качестве декора, также часто встречаться у памятников и мемориалов. Отломанные веточки ёлки дома промыть от наслоившийся пыли. От веточек оторвать сами зелёные иголочки их можно ещё порезать для ещё большего выделения сока из них. Положить в баночку и залить кипятком. Остынув и настоявшись всё готово к употреблению. Питьё приятное и после него изо рта пахнет ёлкой. Так же можно кусать и рассасывать сок из иголочек.

   Сейчас всё плоды овощей и фруктов генно-модифицированные, поэтому и плоды лимона основного продукта содержащего витамин С, тоже модифицированные.  А ёлка это украшение нет смысла её модифицировать. Поэтому вариант с ёлочным витамином С экологичен.

Недостатки: только при передозировках в течение долгого времени, возможно, появиться понос, кожный зуд, раздражение мочевого тракта.

   Противопоказания при передозировке у беременных, людям с сахарным диабетом и повышенное свёртывание крови.

Достоинства:
Доступность в любое время года
Дёшево
совместимо
Экологическое и натурально




Комментарии