Последствия конца света


цивилизации Майя

   Чтобы понять последствия конца света. Надо понять без искажений, что такое так называемый конец света потому, что создано много спекуляций на этом событии. Пошло - это от цивилизации Майя, которые, территориально в современное время находится в Мексике. Майя известны благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математике и астрономическим системам.

Календарь Майя
Тот самый календарь Майя
   Для справки сейчас мы седьмая цивилизация на планете Земля и думаю последняя. Так как много совпадений с символичным числом  семь, в недели семь дней, семь нот в октаве, семь цветов радуги, в человеческом теле семь чакр.

   С точки зрения космического и астрономического масштаба. Солнце 2000 лет с лишнем находилось в созвездии рыб. Рыбы на своем знаке смотрят в противоположные стороны, символизируя этим агрессивную эпоху. Агрессивные 2000 лет разъединения народом, государств, конфессий. Эпоха рыб началась с явления Христа и закончилась 24 декабря 2012 года, даже в библейских писаниях показывается описанием, что Христос двумя рыбами накормил людей. Эпоха рыб закончилась, началась эпоха водолея, а славянские страны рождены под знаком водолея. Это значит благосклонность водолея к славянским странам.

         












   Аллегорией происходящее можно выразить так, что мы рыбки, живущие, в аквариуме и нам подливается, много чистой, свежей воды. Под водой подразумевается новые виды энергии, которые мы должны принять и адаптироваться, чтобы выжить дальше. Все это происходит на тонком плане со временем и проявится на физическом уровне. Научно доказано, что 1986 года частота энергии земли, называемая частотой Шумана начала увеличиваться. Поэтому для дальнейшего выживания нам надо повышать тоже частоту жизни развивая в себе хорошие и положительные качества.
Желаю долгой и счастливой жизни, которую каждый может создать сам!

Комментарии