А. Жгутов лучший учитель мира


   Алексей Жгутов – это буквально  сакральная рукопись. Он открыт для жаждущих людей получить долгожданную  истину. Который даёт безграничные знания и навыки, прекрасный чувственный опыт, ощущения,  которые можно и нужно применять прямо здесь и сейчас и в каждый последующий момент своей жизни. Эти знания - являются реальной базой, основой, фундаментом, некой структурой, которая мощно укрепляет изнутри здание нашего физического тела и тонких тел. Его неповторимая система обучения и развития привносит в жизнь каждого человека очень много полезного и интересного. Как преподаватель, Алексей подкупает своей искренностью и открытостью в общении и с полной отдачей делиться тем опытом, что стало частью его собственной жизни. Каждый человек опирается в первую очередь на собственный опыт, но как важно, чтобы был Учитель, такой как Алексей Анатольевич  который бы грамотно направлял по нужным тропам, так необходимые для роста, что бы зря не терять свои драгоценные годы жизни. 

   Курсы построены на простой и структурированной подачи материала, а также неповторимое пространство, которое создает преподаватель, позволяют быстро влиться в тренировочный процесс и начать нарабатывать собственный опыт. С первого часа обучения любой человек убедиться в знаниях, умениях, навыках, огромном и необычайном  опыте которыми обладает Алексей. Также приятным сюрпризом является то, что Алексей готов поделиться своими наработками и ключами принципов со всеми желающими и стремящимися людьми.

   САБИ (система познания человеческого существа)  – наилучший инструмент для развития. И не только для физического тела, его здоровья, силы. Она даёт человеку развиваться гармонично, целостно, комплексно и очень прогрессивно.

   Запись на семинары  А. Жгутова  в Украине по телефону +38 093 9966805 Валерий.



Комментарии